Главная » 2014 » Февраль » 11 » Киллер Джо
Киллер Джо

Фильм содержит душещипательную историю о брате и сестре, которые ради получения страховку задумали убить родную мать. Для этого они и нанимают в качестве киллера человека по имени Джо Купер. Примечательно и весьма показательно, что он при этом является копом.
Фильм интригует. Секрет интереса зрителей к банальному на первый взгляд сценарию (историй о попытках нечестным путём получить страховку в кинематографе хоть отбавляй) — несколько удачных находок Трэйси Леттса, о которых вы узнаете, посмотрев этот фильм. На состоявшейся в сентябре 2011 года премьере зрители были в восторге, в чём немалая заслуга именно этого талантливого сценариста.Однако ещё один из секретов успеха «Киллера Джо» - гениальная работа исполнителя одной из главных ролей Мэттью МакКонахи. В своё время он сделал себе имя, сыграв не очень значительные роли так, что сумел проявить себя не хуже главных актёров. Ну а затем пришёл настоящий успех.

Оригинальное название: Киллер Джо / Killer Joe
Страна: США
Жанр: триллер, комедия, криминал
Режиссер: Уильям Фридкин