Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Кука
Кука

«Кука» — российская драма 2007 года режиссера и сценариста Ярослава Чеважевского. Когда я случайно увидел несколько сцен этого фильма по телевизору, сразу стал искать, что это за кино. Меня оно поразило и тронуло, и я нашел его и посмотрел от начала до конца. Фильм раскрывает невероятную историю, которая трогает за душу.

Мы видим маленькую шестилетнюю девочку, которая живет совершенно одна. Ее бабушка умерла, и никто об этом не знает. Девочка получает за не пенсию и живет самостоятельно. Все меняется когда она встречает одну женщину, у которой есть все, кроме самого главного…

Если вы ищите где можно купить плодовые деревья тогда по этой ссылке это можно легко сделать. не пропустите.

Кино уносит нас в историю любви, в историю человечности и невероятных событий. Данная драма мне понравилась и хорошо запомнилась. После просмотра еще какое-то время думаешь о ней. Анастасия Добрынина сыграла маленькую Куку просто чудесно. Девочка очень талантливая с глубочайшим взглядом и со своей ролью справилась на ура. Некоторые с ней сцены смотришь в абсолютном оцепенении. Дина Корзун тоже мне запомнилась после данной картины. Она играла чисто и составила девочке красивый дуэт мамы и дочки. Также было приятно увидеть в этом фильме Александра Половцева и Дмитрия Дюжева. Они оба талантливые, российские актеры уже с большим стажем. Двух дурачков сыграли Павел Деревянко и Юрий Колокольников. Они сыграли вроде смешно и комично, но на уровне детского сада, и фальшь и наигранность очень чувствуется при просмотре. Когда есть фальшь, то уже не интересно смотреть, но хорошо, что с ними было ни так много сцен. Не могу не сказать про Марину Голуб, ведь она была потрясающей актрисой, и всегда будем о ней помнить.

Итак, данная драма получилась неплохая и трогательная. Она снято душевно, и ее история цепляет. На фоне российского кино для меня она явно выделяется.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 18.05.2024, 20:36