Главная » 2014 » Февраль » 11 » Мастерски выстроенная драматургия кино
Мастерски выстроенная драматургия кино

Мастерски выстроенная драматургия обусловила успех студенческой работы режиссера Надежды Зуевой о девушке, которая одновременно учится в цирковом колледже и академии МВД.

Трудно представить себе два более несхожих учебных заведения. В одном &%238212; художественный беспорядок и богемная атмосфера, в другом &%238212; суровая воинская дисциплина и армейские нравы. И между всем этим мечется героиня. Во время лекции какого-то генерала в академии из ее сумки вываливаются разноцветные мячики для жонглирования.

На занятиях по цирковой акробатике она готовится к зачету по прокурорскому надзору. Отец героини, военный в отставке, ненавидит цирк. Он считает, что потерял дочь. На очередном дежурстве (на складе противогазов и прочей воинской амуниции) героиня в полевой военной форме читает монолог графини. Она готовится к зачету по актерскому мастерству в цирковом колледже.

В фильме есть конфликт, есть противостояние, есть развитие. Разочарованный отец связывает свои последние надежды с младшей дочкой &%238212; он водит ее на прогулки в военный музей с танками, пушками и ракетами, надеясь, что это ей понравится. В финальном кадре фильма маленькая девочка, спрятавшись за бронетранспортер, грустно ест мороженое&%238230;

На заметку:

Всегда хочется смотреть кино и мультфильмы без тормозов, без рекламы и в хорошем качестве. Того же мы желаем и для своих детей. На этом сайте вы сможете губка боб смотреть онлайн с полным соответствием всем критериям пожеланий.

Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 19.05.2024, 00:47