Главная » 2015 » Февраль » 16 » моды для wot 0.9.6 от jove youtube
моды для wot 0.9.6 от jove youtube

Сейчас, когда уже игре World of Tanks 096 есть несколько лет и игроки со всего мира изучили ее вдоль и поперек и понапридумывали на нее кучу модов сложно найти хотя бы одного игрока который ни разу даже не пробовали ставить себе моды в игру. Я могу уверенно сказать, что этот делал абсолютно каждый, даже не просто потому, что хотел принципиально что-то изменить, просто вам хотелось посмотреть вообще, что такое моды и с чем их едят. Ну в общем с этим разобрались. Ну а теперь пусть поднимут руки те кто ниразу не слышал о сборке мод для world of tanks 0.9.6 от Джова скачать бесплатно и без регистрации.

Так и думал, ни одной руки, ведь это один из самых популярных разработчиков который делает просто крутые сборки для игры World of Tanks 0.9.6. Никто особо и не знает почему его сборки такие популярные, просто вот есть в них что-то такое, что нравится людям, что заставляет их качать его и качать. Если залесть на его канал, то вы сможете найти моды для wot 0.9.6 от jove youtube где есть полный список всех его модов. Ну а если вы очень сильно заинтересовались этим автором, то обязательно посмотрите его видео и вы уже заранее сможете привыкнуть к модифицированному клиенту, ведь да если вы будете использовать моды от Джова для world of tanks 0.9.6, то он таким и будет.

Вообще основной упор Джова делает на моды которые изменяют внешний вид интерфейса, он старается его делать более доступным для игроков, и в тоже время он все время старается расширить его возможности. Если вы начнете скачивать моды для wot 0.9.6 от jove то ваш интерфейс сразу преобразится, ну конечно же сразу вы не привыкнете к нему, но вот со временем вы будете понимать, что как на самом деле все у него продумано и понятно. Все сделано так, чтобы геймерам было максимально удобно перемещаться по интерфейсу, чтобы все было рядом, чтобы оставалась в меню все только самое нужное.

Просмотров: 831 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 05.05.2024, 15:58