Главная » 2014 » Февраль » 11 » Неудержимые 2 или кинотреш иногда бывает полезным
Неудержимые 2 или кинотреш иногда бывает полезным
neudp-rzc

Давненько ничего не писал на любимую тему про кино и вот, стряслась такая оказия, просмотрел замечательную белебердистику со киногероями юности. Да, время не щадит никого и старая гвардия в лице Сталонне, Уиллиса и Арнольда уж не та, уж нет и скорости и того блеска, но… есть атмосфера и это, возможно, самое главное. Пересмотрев в 2012 году кучу унылых кинолент с мощными эффектами, но запредельно нудной игрой актеров и дебильными сценариями, начинаешь скучать по 80-90м, когда все было просто и … была АТМОСФЕРА.

Старина Сильвестр, окрыленный успехом 1ой части своего детища, решил не тянуть с продолжением и позвал еще больше голливудских старперов. И собственно он прав, кашу маслом не испортишь.

Много людей хотят посмотреть на стареющего Шварца или Ван Дамма в одном фильме. Им плевать что в этом кино нет сюжета, им плевать что этот фильм изначально тупой и кроме пиф-пафа там ничего быть не может.

Но! Елки палки, это ж старые добрые Шварц, Брюс Уиллис, Чак Норрис и т.п. товарищи, которые давали нам тот самый атмосферный, постсоветский экшн. Еще хорошо, что в Неудержимых помимо актерского состава есть таки юмор. Не туалетный и понятный для тех, кто вырос на фильмах старой голливудской братии. И за это спасибо.

Также отдельный респект Слаю за Чака. Чак просто затмил всех, а его спич про одинокого волка и кобру – это просто в заклады. В сумме мы имеем очень добротный трешачок с обильными перестрелками, юмором и любыми киногероями. Отсутствие дутой драмы и суровости, красиво поставленные сцены делают просмотр легким и приятным.

В общем, строго рекомендую!

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 18.05.2024, 22:47